3865 ONICE TIGER
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 3865 |
| Farbe | ROT |
| Bundels | 6 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 4 |
| Länge | 257cm / 101inch |
| Höhe | 170cm / 67inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 952kg |
| Block | 3865 |
| Farbe | ROT |
| Bundels | 7 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 5 |
| Länge | 250cm / 98inch |
| Höhe | 173cm / 68inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1190kg |